Сегодня ЛДПБ исполнилось 23 года!

Мы — конструктивная оппозиция. Убеждены, что путь Беларуси — это не путь потрясений, эволюция даст в сто раз больше пользы обществу, чем революция. Они уже проходили кровавой волной по нашей территории и наша ключевая задача — не допустить повторения войн и конфликтов.

Белорусы — нация, нацеленная на созидание. Но надо дать людям больше свободы в реализации тех задач, на которые они нацелены. Надо сделать все возможное, чтобы частный бизнес развивался без громоздкой бюрократии, бессмысленных проверок и хаотичной политики регулирующих органов. И партия в своей деятельности заявляет об этом все 23 года своего существования.

ЛДПБ — это партия-тяжеловес на белорусской политической сцене. Мы развиваемся, получили серьезный опыт на последних республиканских выборах и уверены, что на предстоящих местных наше представительство в законодательных органах власти будет расширено. Мы разрабатываем и предлагаем новые инициативы, нацеленные на улучшение работы экономики, предпринимательства и жизни нашей страны, в целом.

Только ЛДПБ, только победа!

С днем рождения, партия!

28.10.2024

Гайдукевич прокомментировал внимание стран мира к выборам Президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 24 октября в Казани, отвечая на вопрос российского журналиста Павла...

28.10.2024

«У Германии есть только один выход». Гайдукевич описал план, который поможет немцам выйти из кризиса

Экономика Германии находится в кризисе, а внутри правящей коалиции наблюдается раскол. Но выход есть....

28.10.2024

Гайдукевич — о саммите БРИКС в Казани: это конец сказок об изоляции Беларуси и России

В российском городе Казань завершился проходивший 22–24 октября саммит БРИКС. Его итоги в эфире ток-шоу...