Встречи с делегациями Иордании, Палестины и послом Нидерландов

Либерально-демократическая партия Беларуси всегда уделяла огромное значение сотрудничеству со странами Ближнего Востока, с нашей стороны было многое предпринято для укрепления их политических и экономических связей с Республикой Беларусь.

13 и 14 февраля 2016 года руководство ЛДПБ провело встречи с делегациями Иордании и Палестины, а также с Чрезвычайным и Полномочным Послом Палестины в Республике Беларусь господином Халед Арикатом. В ходе переговоров были рассмотрены актуальные и конкретные вопросы двустороннего сотрудничества.

Кроме того, 14 февраля состоялась продуктивная встреча в офисе Либерально-демократической партии с Главой отделения посольства Королевства Нидерландов в Республике Беларусь господином Паулом ван Ооствейном.

28.10.2024

Гайдукевич прокомментировал внимание стран мира к выборам Президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 24 октября в Казани, отвечая на вопрос российского журналиста Павла...

28.10.2024

«У Германии есть только один выход». Гайдукевич описал план, который поможет немцам выйти из кризиса

Экономика Германии находится в кризисе, а внутри правящей коалиции наблюдается раскол. Но выход есть....

28.10.2024

Гайдукевич — о саммите БРИКС в Казани: это конец сказок об изоляции Беларуси и России

В российском городе Казань завершился проходивший 22–24 октября саммит БРИКС. Его итоги в эфире ток-шоу...