Олег Гайдукевич о теракте в Брянской области: США хотят запугать нас

Card image cap

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками в своем Telegram-канале написал, что теракт в Брянской области — это попытки США запугать население России.

Для США Украина — это бизнес проект и геополитическая дубина против России и Китая, — заявил депутат. — Ставка будет на терроризм, экстремизм, попытки взорвать ситуацию изнутри страны, запугать население террором, что мы и увидели сегодня.

Он добавил, что такое уже было в середине 90-ых во время чеченского конфликта, который подпитывался Западом.

Гайдукевич подчеркнул, что Россия и Беларусь должна уничтожать террористов.

— Уничтожаться везде, в том числе и не на нашей территории, если это требует национальные интересы и безопасность наших граждан, — заключил он.

28.10.2024

Гайдукевич прокомментировал внимание стран мира к выборам Президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 24 октября в Казани, отвечая на вопрос российского журналиста Павла...

28.10.2024

«У Германии есть только один выход». Гайдукевич описал план, который поможет немцам выйти из кризиса

Экономика Германии находится в кризисе, а внутри правящей коалиции наблюдается раскол. Но выход есть....

28.10.2024

Гайдукевич — о саммите БРИКС в Казани: это конец сказок об изоляции Беларуси и России

В российском городе Казань завершился проходивший 22–24 октября саммит БРИКС. Его итоги в эфире ток-шоу...