Депутат Палаты представителей Национального собрания Олег Гайдукевич рассказал, как мужчина должен ухаживать за женщиной и через какое время он должен позвать ее замуж. Свою точку зрения парламентарий высказал в программе «Либеральный четверг» на YouTube-канале «СБ ТВ».
– Любовь нужно проверять. Вот посмотрите на влюбленных мужчин, как они первые два месяца ходят все делают для объекта своего воздыхания. Женщина знакомится с ним, а потом удивляется, что он не такой, как в первые два месяца. Даже ученые говорят, что этот этап – он как болезнь. Поэтому нужно смотреть что мужчина делает дальше. И так не меньше 6 месяцев, но не больше года. Хочу подсказать молодым 20-25-летним девушкам: если он год замуж тебя не зовет, то и не позовет в будущем.
Надо подождать, когда эйфория влюбленности закончится, уверен соведущий:
– Если он два месяца цветы дарил, а потом только на 8 Марта, то возникают вопросики. Я вот когда влюблен, люблю удивлять. Я за спонтанность. Самое ужасное, когда женщина знает, что, если впереди 8 Марта, то он цветы подарит, если день рождения – будет подарок. А мне нравится не тогда дарить цветы и подарки, когда все это делают. Конечно, на праздники поздравляю. Но я хочу не как все поступать. Подарить не на 8 Марта, а 8-го и 9-го. Или только 9-го. В любви и ухаживаниях за женщиной со стороны мужчины главное – это спонтанность, искренность, честность и эмоции должны зашкаливать. И женщина должна ради любви чем-то жертвовать. Вот, например, встать ночью и яичницу ему пожарить. Нужна спонтанность, действия не по расписанию, сюрпризы ей устраивать. Не нужно, чтобы все было запрограммировано на 10 лет вперед. Вот чем мы от Запада отличаемся? Я вижу, что они все планируют. И преподносят это, что так жить хорошо. А мы, славяне, не любит эти планы и хотим жить спонтанно.
Также гость студии советует девушкам не знакомиться с парнями, когда они находятся в состоянии опьянения:
– Женщины, слушайте, что мужчина говорит утром, а не тогда, когда вечером тащит вас в постель.