2 апреля в Жодинской городской организации ЛДПБ состоялась рабочая встреча руководства структуры с активом. В ходе встречи в торжественной обстановке в ряды членов партии были приняты новые участники.
Среди «новеньких» в Жодинской городской организации ЛДПБ есть и опытные политики. Так, депутат Жодинского городского совета депутатов Александр Федотович Клещенок поделился, что ко вступлению в Либерально-демократическую партию Беларуси его подтолкнули события последних лет, после которых он не может остаться в стороне:
«Вступление в партию позволит мне участвовать в общественной жизни не только моего родного города, но и всей нашей страны!»
Александр Александрович Смык, также молодой партиец, поделился, что при принятии решения о вступлении в ряды партии, он ставил перед собой цель участвовать в жизни родного города, быть активным патриотом:
«Либерально-демократическая партия – это то место, где каждый активный гражданин может раскрыться сполна в области своего общественно полезного применения, направленного на улучшение жизни общества в различных аспектах. Это и гражданско-патриотическое, культурное воспитание населения всех возрастов.»

