Руководство и актив Витебской городской организации ЛДПБ помог приюту для бездомных животных

Руководство и актив Витебской городской организации ЛДПБ вновь уделили внимание приюту для бездомных животных. Питомцам были переданы продукты питания и вещи.

Виталий Фомин, заместитель председателя Витебской городской организации ЛДПБ, напомнил, что еще летом мы по просьбе руководства приюта партийцы взяли на себя обязательство помогать бездомным животным:

«Сегодня мы в очередной раз навестили наших подопечных. Только находясь в приюте, можно полностью осознать насколько им необходима помощь!»

Виктор Приходько, активист Витебской городской организации ЛДПБ, также заметил, что несмотря на ужасные погодные условия, они добрались до приюта:
«Грустно наблюдать за тем, как несколько десятков собак находятся на попечение приюта, а не под покровом любящих хозяев. Десяток красивейших кошек находятся в узких клетках.»