Председатель Новополоцкой городской организации ЛДПБ Владимир Мишустин принял участие в съемках нового выпуска проекта СТВ и Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь «Да!Но».
Темами нового выпуска ток-шоу стали: «Национализм в современном мире: сплачивает народ или порождает расизм и нацизм?» и «Ультраправые идеологии (нацизм) угроза в современном мире?». Представители молодёжи из разных уголков Беларуси приняли участие в популярном телепроекте, а спикером в новом выпуске стал Евгений Пустовой.
Председатель Новополоцкой городской организации ЛДПБ, Владимир Мишустин:
«В моём представлении национализм это форма инструмента, которой на сегодняшний день, здесь и сейчас могут пользоваться. Мы доводим информацию, мы говорим о гранях негативных, деструктивных, положительных. Важно, чтобы этот инструмент был в нужных руках. Отсюда, все кто нас слышит и видит, запомните, молодёжь не предаст своих ценностей, которые сформированы у нас на сегодняшний день. Никому нас не победить. Мы осознаём разницу понятий и чувствуем грани.»
Вспоминая 2000-е года, 2005-й год, где были заметны неформальные группировки скинхедов, которые к счастью истребили в нашем обществе, однако агрессивные формы обиженных и недалёких мутировались в анархистов, выходящих на улицы и зазывающих мирное население. Но ничего страшного, мы и с ними разберёмся».


