Сотрудники учреждений, организаций и предприятий Фрунзенского района города Минска в формате онлайн приняли участие во встречи с представителями власти и духовенства в Храме Всех Святых. Мероприятие состоялось 24 августа. Встреча, которая состоялась сегодня, организована в рамках реализации проекта «Мир создаем вместе», это одно из мероприятий серии «Тое, што нас аб’ядноўвае «Мая сям’я — мая Радзіма».
Почетным гостем встречи стали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Марина Александровна Ленчевская и многодетная семья Мироненко.
Валерий Николаевич Мироненко — активист, председатель ЛДПБ по Фрунзенскому району города Минска и просто пример для подрастающего и взрослого поколения. Сегодня в ходе встречи он рассказал о родословной своей семьи и о том, как прививает своим детям глубокое уважение и почитание предков.





