23 декабря актив Минской городской организации Либерально-демократической партии Беларуси посетил Социальный центр Фрунзенского района. Здесь накануне Рождественского сочельника состоялось грандиозное мероприятие. В нем приняли участие не только подопечные центра, волонтеры и специальные гости(а среди них — координатор ЛДПБ по Фрунзенскому району г.Минска Валерий Мироненко, отец Александр и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Мария Василевич), но и абсолютно все желающие!
Торжество проходило в несколько этапов. Первым из них стало новогоднее представление с яркой и насыщенной игровой программой, после мероприятие продолжилось с танцами и песнями уже в концертном зале социального центра. Здесь было организовано чаепитие для гостей и специальная фотозона.
Валерий Мироненко, координатор ЛДПБ по Фрунзенскому району г. Минска:
«Очень приятно оказаться сегодня здесь в качестве гостя! Администрация центра очень ответственно подошла к вопросу организации праздника — как и ожидалось, он прошел на высоте! Хотелось бы еще раз поздравить всех с приближающимися праздниками, пусть в домах всех белорусов будет счастье и достаток!»











