Актив Минской городской организации ЛДПБ оказал гуманитарную помощь Храму иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость

Актив Минской городской организации ЛДПБ совместно с представителями Автомолла «Кольцо» оказали гуманитарную помощь Храму иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость.

Максим Воробьев, активист Минской городской организации ЛДПБ, поделился, что давно знаком с помощником отца Сергия Алексеем, а в этот храм они впервые приехали с экскурсией, тогда и родилась мысль об оказании помощи:

«Мы с Алексеем знакомы очень давно. В этот храм мы приехали с экскурсией и нам рассказали о его прихожанах, которые здесь учатся и работают. Среди них — дети и взрослые с ограниченными возможностями. Мы увидели, что им действительно нужна поддержка и помощь.

Идея родилась быстро и я связался со знакомыми предпринимателями, которые работают на авторынке в Малиновке. Сегодня мы сами стали частыми гостями в этом храме и наша старшая дочь посещает воскресную школу, тоже помогает детям, подросткам с особенностями развития.»