Актив ЛДПБ по городу Новополоцку провели благотворительную акцию «Час дружбы», посвященную празднику Труда

Актив Либерально-демократической партии Беларуси по городу Новополоцку совместно с конным клубом «KM Horses» провели благотворительную акцию «Час дружбы», посвященную празднику Труда. Акция проходила в парке культуры и отдыха г. Новополоцка — все желающие ребята смогли проехаться верхом на пони.

Директор конного клуба «KM Horses», Александр Масловский:
«Мы не первый раз сотрудничаем с Либерально-демократической партией Беларуси. Мы считаем правильным уделять внимание подрастающему поколению, оздоравливать деток с помощью верховой езды. Также приглашаем всех представителей партии и не только, в нашу школу верховой езды в деревню Тиновка, где находится наша база».

Владимир Мишустин, координатор ЛДПБ по г. Новополоцку и Полоцкому району:
«Дети — это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза детворы — наверное, самое большое богатство в мире. Чужих детей не бывает, я убежден в этом!».